«Жить комфортно!» - новый тренд этого лета!

В  отделе продаж жилого комплекса «Сонцтаун», который строится всего в 10 минутах езды от Киева,  Вам предложат широкий выбор 1,2,3-х комнатных квартир с удобными планировками и панорамными окнами.

Особенностью застройки комплекса является квадратная форма домов с внутренними закрытыми двориками.  Дома комплекса строятся из красного кирпича, утепляются фасадными системами. Все квартиры имеют индивидуальное отопление и оснащены двухконтурными газовыми котлами. Комплекс  находится под охраной, его обслуживанием занимается собственная управляющая компания. Во дворах установлены детские и спортивные площадки, высажены газоны,  установлены скамейки. На территории комплекса нет асфальта -  проезжая и пешеходная зоны вымощены брусчаткой.

Все это создает в жилом комплексе «Сонцтаун» особую атмосферу жизненного комфорта и гармонии.  

Мы строим дома, в которых Вы будете чувствовать себя уютно, и спокойно! А Ваша новая квартира станет надежным оплотом тихого семейного счастья! Спешите к нам!

Только в июне и только для покупателей квартир в жилом  комплексе «Сонцтаун»:

  • Специальная цена – от 12 500 грн. на квартиры в домах комплекса!
  • Возможность приобрести квартиру в кредит на выгодных условиях – сроком до 20 лет с процентной ставкой от  5,9 % годовых в гривне!
  • Первоначальный взнос по кредиту – от 20%!
  • Сдача дома в эксплуатацию уже скоро!

 Задать интересующие вас вопросы и уточнить детали Вы можете  в отделе продаж по тел. (044) 593  55  55 или во время личного визита.

Жилой комплекс «Сонцтаун». Привыкайте жить комфортно!