Праздник последнего звонка в школах жилого комплекса «Чайка»

24, 25 и 26 мая в общеобразовательных школах жилого комплекса «Чайка» прозвенел последний звонок и прошли праздничные мероприятия по случаю окончания учебного года.

Частная «Европейская школа «Михаил» уже давно отказалась от традиционных линеек, отдавая предпочтение необычным, современным мероприятиям.

24-25 мая в школе «Михаил» I - III ступени 4-е классы отпраздновали выпускные, а первоклассники закончили учебный год праздником Букваря со стихами, песнями и танцевальными номерами. Ученики 7-9 классов провели последние школьные дни в формате познавательной и интересной Бизнес-игры, которая завершила этап обучения и продемонстрировала результаты, достижения и творческие идеи школьников. Другие - посетили интересные экскурсии и проводили классные праздники.

В общеобразовательной школе I ступени «Чайка» придерживаются школьных традиций и ежегодно собирают всех на торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка.

26 мая в школе I степени «Чайка», несмотря на дождь, линейка прошла в праздничной и теплой атмосфере! Ученики 1-4 классов читали стихи, исполняли песни и танцевали гопак. За успехи в учебе дети получили похвальные листы и грамоты. Директор школы Горина Людмила Григорьевна сказала много теплых слов в адрес педколлектива, родителей и почетных гостей, поблагодарив их за добросовестный труд и всестороннюю поддержку. А детей поздравила с праздником и пожелала ярких впечатлений и оздоровления во время каникул.

На торжественной линейке присутствовали - депутат Петропавловско - Борщаговского сельского совета - Рабин Роман Владимирович и представитель группы компаний «Чайка», член Попечительского совета школы - Левченко Федор Николаевич. Они также поздравили детей с началом каникул, а школу с успешным завершением учебного года. Пожелав школе процветания, плодотворного развития, детям - хорошего отдыха.

Поздравляем детей и их родителей, а также педагогический коллектив школ с окончанием учебного года!

Желаем хорошо отдохнуть во время летних каникул, набраться новых сил и невероятных впечатлений!

Пресс-служба группы компаний «Чайка»