Пять выгодных предложений марта на покупку квартиры!

Вместе с теплой весной в жилом комплексе «Сонцтаун» действуют весенние предложения от застройщика – девелоперской компании «ОМОКС».

Теперь комфортное и безопасное жилье стало еще более доступным!

Для всех покупателей недвижимости в жилом комплексе «Сонцтаун» только до конца марта застройщик  предлагает  5 максимально выгодных позиций:

1. Уникальная ставка от 5,9% годовых в гривне на кредит сроком до 20 лет!

 Теперь каждый покупатель недвижимости в современном жилом комплексе «Сонцтаун» имеет возможность получить кредит от банка – партнера «КБ Глобус» для приобретения новой квартиры или нежилого помещения по уникальной сниженной ставке - 5,9% в первый год.  Сниженная процентная ставка стала реальностью благодаря Программе целевого розничного кредитования "Жилье в кредит" по условиям сотрудничества банка с застройщиком - девелоперской компанией «ОМОКС».

Кредит можно оформить в гривне сроком  от 1 до 20 лет!

2. Первый взнос уменьшен до 20%!

КБ «Глобус» - едва ли не единственный из банков в Украине, который предлагает покупателям жилья от застройщика (первичный рынок) минимальный процент (от 5,9%) на максимальный срок (до 20 лет). Кроме того, для всех инвесторов в жилом комплексе «Сонцтаун» в марте снижена сумма первоначального обязательного взноса при оформлении кредита. Теперь – покупатель может оплачивать первоначальный взнос в размере  20% от стоимости квартиры.

3. Дополнительные скидки при 100% оплате.

 В случае, если инвестор готов при подписании договора совершить оплату за выбранную квартиру в полном размере, в отделе продаж ЖК «Сонцтаун» ему сделают дополнительную скидку на приобетение жилья в дополнение к уже существующим акциям  и специальным предложениям. Покупка жилья в марте, выгодна, как никогда.

4. Широкой выбор квартир в строящихся домах  и готовое жилье!

 На сегодняшний  день в  жилом комплексе «Сонцтаун» к продаже предлагаются квартиры в новом строящемся четырехэтажном  доме по ул. Печерская, 24. В качестве «готового жилья» в продаже еще имеются несколько квартир в сданном в эксплуатацию доме по ул. Печерская, 26.

5. Квартиры с индивидуальным отоплением!

Уютное жилье нового формата теперь строится в 10 минутах от см.м. Житомирская - четырехэтажные кирпичные дома с высоким уровнем звукозоляции и шумоизоляции и тихими внутренними двориками. Квартиры оборудованы индивидуальной системой отопления. Комплекс находится под круглосуточной охраной, придомовая территория облагорожена и озеленена. Главное преимущество новостройки «Сонцтауна» – стоимость квартир и высокое качество возводимого жилья, которое становится еще доступнее для большего количества жителей. А индивидуальное газовое отопление помогает существенно сэкономить расходы на коммунальные услуги и регулировать температурный режим в квартире в зависимости от своих индивидуальных предпочтений.

Начало весны – самое время подумать о приобретении жилья в прекрасном современном жилом комплексе, расположенном в экологически чистой зоне  всего в 10 минутах от ст. м.Житомирская. Чтобы уже к концу года заселиться в собственную уютную и комфортную квартиру.

Воспользуйтесь предложениями от застройщика «ОМОКС».

Только до конца марта!

Не упустите свой счастливый шанс!

Детали на сайте и в департаменте продаж ЖК «Сонцтаун»  по тел. (044) 593-55-55