Акционные 5 квартир в ЖК «Сонцтаун» ждут своих владельцев!

Акционное предложение от ЖК «Сонцтаун»! Новая квартира - это счастливая семья! Только до 20 апреля ! Уникальная скидка на новое жилье - 5%! Спешите приобрести комфортную квартиру! Срок действия акционных условий ограничен. Не теряйте время, звоните в отдел продаж!

Задумывались ли вы над покупкой собственного жилья? Какие ваши требования к новому жилищу? Комфорт и уют – ключевые особенности, которые предлагает своим жителям жилой комплекс «Сонцтаун». Ведь вы получаете не просто новую квартиру, а теплое жилье с индивидуальным отоплением, уникальную зеленую зону, детские площадки, круглосуточно охраняемую территорию. И все это с эксклюзивной скидкой 5% только до 20 апреля! При этом документы на право собственности уже готовы! Приходите, выбирайте и начинайте весну с ремонта! Остались последние 5 квартир!

ЖК «Сонцтаун» ждет вас! Скидка 5% - это не ваша экономия, а уникальный шанс на улучшение жилищных условий! Разделите радость соседства с теми, кто уже выбрал жилой комплекс «Сонцтаун» своим домом! Звоните прямо сейчас: (044) 593 55 55